1С программа «РеБиКа: Фронт-офис» является ядром для следующих разработок компании ООО «КомплектСофт»:

  • «РеБиКа: Автоматизация бани или сауны, основная поставка на 3 пользователя»

    Наши разработчики регулярно выпускают обновления программных продуктов РеБиКа для того, чтобы реализовать требования современного законодательства (онлайн-кассы, форматы передачи фискальных данных, документооборот в ЕГАИС и другое) и для того, чтобы реализовать новые features – новые функции, улучшающие удобство работы с программой и добавляющие новые возможности.

    Новый фронт версия 1.0.11.17 — что изменилось?

  • Работа по новому протоколу ФФД 1.0.5 (формат передачи фискальных данных в ОФД). *Требуется версия компоненты оборудования EquipKS.dll не ниже 3.0.2.1.

  • Расширен функционал скидок. Добавлена возможность назначать скидку на каждый х час тарифицируемой услуги. Например, каждый 4-й час в подарок.

  • Добавлена возможность использования расширенной настройки управления тарифицированными услугами. Настройка выбора формы устанавливается в справочнике «Номенклатура» на закладке «Сауна» - форма ввода интервала тарифицируемой услуги.

  • В справочнике «Меню» добавлена возможность указывать относительные периоды (Рабочие дни, выходные дни, праздничные дни) при установке ограничений на видимость номенклатуры в форме кассира.

  • При вводе нового клиента добавлен признак «Сотрудник» и поле «Вид выполняемых работ».

Для того, чтобы обновить программы семейства РеБиКа, уже работающие на вашем предприятии, необходимо обращаться к квалифицированным специалистам.

Остались вопросы?

2 Позвоните нам по телефонам +79 200 642 200 или

1  Закажите обратный звонок, кликнув на форме в шапке сайта, и наши специалисты ответят на Ваши вопросы.