ISO 9001 - это международный стандарт управления операциями, и его основная цель - удовлетворение потребностей заказчика и покупателя товаров или услуг.

С 6 по 7 декабря 2018 года, в двух офисах компании проводился сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2015. В ходе проведения аудита было установлено полное соответствие требованиям стандарта.

Получен сертификат соответствия № 277616-2018-AQ-MCW-FINAS от 18.01.2019.

В качестве органа сертификации была выбрана одна из ведущих международных сертификационных организаций DNV GL - независимое классификационное и сертификационное общество, основанное в 1864 году и входящее в пятерку авторитетных международных сертификационных обществ.

Областью действия сертификата является: предоставление комплекса услуг по автоматизации процессов управления и учёта на предприятии заказчика, в том числе услуги по консультированию специалистов заказчика, помощь в подборе программного обеспечения, его продажу, обучение персонала, работы по проектированию, разработке и вводу в эксплуатацию, последующее сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы «1С», а также услуги центра технического обслуживания ККМ.

Для оценки компаний-партнёров фирма «1С» разработала методологию «Типовая система оценки качества франчайзи» ТСКФ (методика разработана на базе ISO 9001:2015 и состоит из совокупности рекомендаций, структур, ресурсов и технологий, обеспечивающих управление качеством внедрений, поддержание его на должном уровне, а также постоянное совершенствование). Эта методология использовалась Компанией «КомплектСофт» для разработки и внедрения СМК в свои бизнес-процессы 

В ходе проведения сертификационного аудита были отмечены такие стороны системы менеджмента качества (СМК) компании, как:

  • Топ-менеджмент компании проявил себя в вопросах постоянного улучшения и результативного поддержания СМК на самом высоком уровне;

  • Использование в бизнес-процессах электронного документооборота;

  • Ориентация на качественное предоставление IT-услуг и повышение удовлетворенности потребителей;

  • Нацеленность на дальнейшее совершенствование системы менеджмента качества;

  • В результате внедрения системы менеджмента качества компания «КомплектСофт» получила повышение управляемости, конкурентоспособности и качества продукции и услуг.

Сертификат соответствия получили два юридических лица, входящие в группу компаний КомплектСофт: ООО «Кассервис-НН» и ООО «КомплектСофт», предоставляющие комплексные услуги по автоматизации управления и учёта.


Сертификат СМК ISO 9001 Приложение к сертификату ISO

Документ так же представлен на странице «Наши сертификаты»

Остались вопросы?

2 Позвоните нам по телефонам +7 920 055-0077 или

1  Закажите обратный звонок, кликнув на форме в шапке сайта, и наши специалисты ответят на Ваши вопросы.