Разработка специалистов компании ООО «КомплектСофт» программа «РеБиКа: Баня + Сауна + оздоровительный центр, основная поставка на 3 рабочих места в одной локальной сети» предназначенная для автоматизации оздоровительных центров, бань, саун и аквапарков, а также гостиниц, в составе которых работают сауны, получила статус 1С: Совместимо!

«Совместимо! Система программ 1С: Предприятие» - программа сотрудничества с разработчиками программного обеспечения на платформе 1С; логотип на коробке с программой означает, что она прошла сертификацию на совместимость с системой программ «1С: Предприятие». Тщательное тестирование проводится силами специалистов компании 1С и специалистами партнёрских организаций и лидерами смежных отраслей.

Также сертификация помогает сориентировать конечного пользователя, который желает без дополнительных поисков информации получить гарантированно работоспособное и совместимое решение.

Программа «РеБиКа: Автоматизация бани, сауны» получает статус 1С: Совместимо!

Перейти к описанию программы «РеБиКа: Баня + Сауна + оздоровительный центр, основная поставка на 3 рабочих места в одной локальной сети»

Ссылка на Информационный выпуск №24877 компании 1С

Остались вопросы?

2 Позвоните нам по телефонам +79 200 642 200 или

1  Закажите обратный звонок, кликнув на форме в шапке сайта, и наши специалисты ответят на Ваши вопросы.