Новое в версии 1.0.11.24

  • Добавлена возможность устанавливать признак «Подакцизный товар» для групп номенклатуры.

  • Изменено формирование акта списания на основании регистрации продаж ЕГАИС. С 1-го и 3-го регистра продукция будет списываться в том случае если числится акцизная марка на регистре 3. В ином случае продукция будет списываться со 2-го регистра.

  • В обработку обмена с программами автоматизации общественного питания добавлены изменения для переноса из складских программ новых реквизитов номенклатуры (реквизиты ФФД - система налогообложения, подакцизный товар, работа, признак расчёта).

 

C 1 июля 2018 вводятся в эксплуатацию акцизные марки нового образца. В связи с этим ЕГАИС утвердил регламент поштучного учёта http://egais.ru/files/mr2.5.pdf

Для реализации поштучного учёта были доработаны:

  • новый формат документов;

  • новый регистр №3.

Поштучный учёт в обязательном порядке вводится в отношении продукции, маркированной акцизными марками нового образца.

Маркируемая алкогольная продукция, произведённая или импортированная до введения поштучного учёта, учитывается по партиям (в соответствии со старой схемой).

Что ещё изменится для пользователей после обновления программы: во входящей ТТН сканируются акцизные марки и при подтверждении марки они сохраняются в регистр 3.

Не маркируемая продукция по-прежнему передается в регистр 2.

Напомним, что 1С программа «РеБиКа: Фронт-офис» является ядром для следующих разработок компании ООО «КомплектСофт»:

Для того, чтобы обновить программы семейства РеБиКа, уже работающие на вашем предприятии, необходимо обращаться к квалифицированным специалистам.

Остались вопросы?

2 Позвоните нам по телефонам +79 200 642 200 или

1  Закажите обратный звонок, кликнув на форме в шапке сайта, и наши специалисты ответят на Ваши вопросы.