новость про ГК Пир.png

23 ноября 2022 года специалист-консультант по бухгалтерскому учету ГК "КомплектСофт" Надежда Юдинцева провела вебинар для сотрудников ГК "ПИР" на тему "Социальный Электронный Документооборот (СЭДО) с ФСС: как кадровикам и бухгалтерам компании правильно работать с больничными листами в 2022-2023 г. ".

Группа компаний "ПИР" - это крупная региональная компания, работающая в сфере оказания услуг коммерческой деятельности с 1997 года.  ГК «Пир» обслуживает более 10 организаций.

Вебинар проводился с помощью программы Скайп. Консультант ГК "КомплектСофт" подготовила и прочитала лекцию, при этом приводя конкретные примеры на основе базы данных из 1С: Зарплата и управление персоналом (1С: ЗУП) компании-заказчика.

На обучении были разобраны основные ошибки, с которыми сталкиваются бухгалтера, а также выявлены все проблемы и трудности, возникающие при обработке больничных, и даны практические советы и рекомендации о том, как нужно привести в порядок базу для того, чтобы в дальнейшем не возникало проблем или трудностей.

В конце вебинара была сессия с вопросами и ответами.

Кроме того, отдельно для сотрудника отдела кадров Надежда провела консультацию о том, как лучше заносить в базу 1С:ЗУП трудовой стаж работников для его корректного отражения в больничных листах.

Сотрудникам ГК "ПИР" вебинар понравился, информация была для них новой и полезной.

Вам нужна консультация или помощь с бухгалтерским обслуживанием и сдачей отчетности? Наши опытные бухгалтера с удовольствием Вам помогут! Для уточнения подробностей позвоните менеджеру Смирновой Марине по телефону +7(920) 065-22-00.




Остались вопросы?