Компания ООО «Кассервис-НН», входящая в группу компаний «КомплектСофт», получила сертификаты компании «Дримкас» и теперь имеет два статуса: авторизованного сервисного центра по обслуживанию кассовой техники и авторизованного партнёра по распространению кассовых решений.

Компания «Дримкас» зарекомендовала себя как производитель недорогих решений для торговли, интернет-магазинов, сферы обслуживания, общепита, ЖКХ и транспорта.


Решения для маркировки товаров


Производимая компанией техника внесена в реестр ККТ и умеет отправлять данные не только в любой ОФД, но и покупателю на электронную почту или телефон.


Покупая у нас контрольно-кассовую технику «Дримкас», вы выполняете требования 54ФЗ по маркировке изделий одной покупкой.


Решения для маркировки обуви


Кроме контрольно-кассовой техники компания предлагает и программное обеспечение. Для своих клиентов «Дримкас» разработала удобный личный кабинет, позволяющий управлять магазином в режиме реального времени и следить за продажами и работой сотрудников.


Дримкас личный кабинет


Личный кабинет поможет сориентироваться в механизмах акций по привлечению и удержанию клиентов. Личный кабинет позволяет анализировать продажи, акции и эффективность работы продавцов. Личный кабинет предоставляет пользователю API для возможности интеграции с различными сторонними системами: CRM, решениями аналитики и бухучёта. Также кабинет предоставляет возможность управления товарами. После создания номенклатуры, заполнения полей и загрузки фотографий товары будут доступны сразу на всех кассах.

Отрасли бизнеса и деятельности, для которых Дримкас предлагает решения:


 Торговля алкоголем Торговля алкоголем  Фастфуд и кафе Фастфуд и кафе  ККМ для магазина Магазины продуктов
 Столовые и общепит Столовые и общепит
 Касса для торговли одеждой и обувью Магазины одежды
 Торговля хозтоварами Торговля хозтоварами
 касса для автобуса Транспорт
 Услуги населению Бытовые услуги

Посмотреть наши сертификаты, выданные компанией «Дримкас», можно здесь»

Кассы Дримкас в нашем каталоге:




Остались вопросы?