Сразу несколько компаний-производителей торгового оборудования в первом квартале 2018 года представили новые модели автономных касс. Кроме новинок, в каталоге появились и давно завоевавшие популярность модели:

меркурий 180ф Меркурий 180Ф - новинка в ассортименте кассовых аппаратов от Инкотекс, младшая модель популярной 185 Ф, уменьшенный вдвое и более компактный вариант.

ПТК iras 900f мобильный терминал ПТК Iras 900 k – решение 3 в 1, эквайринговый терминал, автономная касса и сканер 1D/2D в одном корпусе.

онлайн касса вики мини Вики Мини Ф — моноблок с восьмидюймовым экраном, дисплеем покупателя и считывателем магнитных карт на «быстром железе».

касса вики микро комплект Вики Микро — очень компактный кассовый терминал на Win10 для работы с внешним фискальным регистратором Viki Print.

эвотор 5 Эвотор 5 — касса-наладонник, уменьшенная и облегченная версия для курьеров и коммерческого транспорта.

атол 60ф терминал Атол 60Ф — по терминологии компании Атол это т. н. «ньюджер» или касса нового поколения. «Автономка» на популярной ОС Android, лёгкая и компактная, также 2 в 1 — то есть эквайринговый терминал и ККМ в одном корпусе.

Перейти в Каталог / Торговое оборудование /  Автономные кассы

 Остались вопросы?

2 Позвоните нам по телефонам +7 920 055-0077 или

1  Закажите обратный звонок, кликнув на форме в шапке сайта, и наши специалисты ответят на Ваши вопросы.